Encontramos 1309 anúncios à venda com a expressão P.
Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 14,90 Tonelada
R$ 589.900,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 65,00 Metro
R$ 589.990,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 92,61 Peça
R$ 689.900,00 Unidade
R$ 28,00 Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 350.000,00 Unidade
R$ 28,00 Unidade
R$ 20,00 Unidade
R$ 9.126.000,00
R$ 65,83 Saco
R$ 1.990,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 122,31 Saco
R$ 3.500.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 350,00 Unidade
R$ 6,00 Peça
R$ 147,50 KIT
R$ 24,46 Peça
R$ 7,45 Unidade
R$ 13,59 Unidade
Sob Consulta Unidade
FAZENDA PRAZO PARCELADA R$ 300,00 MENSAL
"Foi ótimo"
idailton ferreira de carvalho
R$ 30.000,00
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
MF PLAY: nasce uma agência especializada no agro
Muitos afirmam que o agro é bom de produzir, mas não sabe se vender. Não sabia, pelo menos até a…
Klaus BernardinoPlantas tóxicas para bovinos: conheça as principais
As plantas tóxicas para bovinos são aquelas que, quando ingeridas, provocam mal-estar ao animal, causando danos à saúde do gado…
Concelina Cássia LemeBabesiose bovina: o que é e como fazer o tratamento
A babesiose bovina é uma doença que, juntamente com a anaplasmose, forma o chamado complexo da Tristeza Parasitária Bovina (TPB),…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.